Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Косплей Восставшей Зэм на аниме фестивале

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Не так давно в Уфе завершился весенний аниме фестиваль Animau no haru. В номинации «Альтернативное одиночное дефиле» принимала участие Екатерина Васильева, воплотившая на сцене Восставшую Зэм. Великолепно изготовленный костюм и прекрасное соответствие образу принесли ей заслуженное первое место, а также признание зрителей!

Для Кати, более известной в кругу косплееров как Abyss, это уже не первое призовое место на различных фестивалях. Однако это первая одиночная победа, до этого были только парные и групповые.

По словам самой Кати, образ Восставшей она наметила еще давно, но откладывала из-за его высокой сложности и малого опыта в создании подобных костюмов. Это того стоило, поскольку его реализация вызвала восхищение в том числе и у разработчиков «Аллодов Онлайн»!

Изображение

Больше фотографий

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Остальные фотографии можно увидеть в профиле Екатерины на DeviantArt.

Кстати, у Abyss сегодня день рождения!

Катя, от лица всей студии Allods Team поздравляем тебя с этим праздником. Желаем тебе не знать никогда бед и горести и пусть все неожиданности в твоей жизни будут только положительными. Развивай и дальше свой талант косплеера — тебя ждет еще много побед! И с нетерпением ждем тебя в гости, на экскурсию по офису!

Еще раз с победой и с днем рождения!


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфа?Оо фига се)хотя место весьма знакомое сама в юные годы на этой сцене отплясывала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×