Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Ларец Торговца в Лавке Редкостей!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Мы рады представить вашему вниманию обновленный Ларец Торговца! В нём можно найти Фолиант потаенных талантов, с помощью которого ваш персонаж сможет открыть в себе третью грань талантов, а также многое другое!

Напомним: первая грань доступна всем персонажам изначально, а вторая открывается после получения Величия. На игровом сленге грань часто называют «спек» — то есть способ распределения очков навыков и вех. 

 

Body_box_torg.jpg

Что можно найти в ларце?


^EC032DAD7AC6C7A7ABFF59E9FE59F4F92393B2D

Фолиант потаенных знаний

Загадочная рукопись, позволяющая читателю открыть в себе новую грань талантов. Возможность доступна основному персонажу и всем перерождениям.

sep_in.gif
DragonTears06.png Пылающая слеза дракона

Слезы дракона используются героями Сарнаута для усиления некоторых классовых способностей: в зависимости от типа навыка, артефакт усиливает его эффект или длительность действия, а также сокращает время восстановления. Пылающая слеза — новый артефакт, мощь которого превосходит все известные ранее слезы дракона. 
sep_in.gif
SpecialElic.png Новейшие эссенции

Попробовав новейшую эссенцию, ваш персонаж на 120 минут получит бонус в 100 единиц к показателям защитных и атакующих характеристик, которые раньше невозможно было усилить с помощью зелий. Это живучесть, осторожность, незыблемость и сосредоточенность, а также типы атаки и защиты: физической, стихийной, природной и божественной. Эффекты новых снадобий заменяют эффекты старых соответствующего типа.
sep_in.gif
RedFishSteak.png Еда и напитки

Острая рыбка и горькая настойка позволяют получить десятипроцентный бонус к атаке или защите в сражениях и поединках. Однозначно, это — самая вкусная и полезная еда в рационе героя! Кроме того, теперь их можно обменять на коробки со старыми эссенциями: боевыми, защитными или специальными.
sep_in.gif
20111223_kmv.gif Концентраты живой и мертвой воды

Концентраты волшебной воды считаются одними из самых ценных алхимических веществ в мире. Неудивительно: Концентрат живой воды позволяет неограниченное число раз перераспределять характеристики персонажа, а Концентрат мертвой воды — единицы умений. Оба они действуют вечно, и их владельцу больше никогда не придется покупать обычную живую или мертвую воду!
sep_in.gif
%5ECDECA3AC6AB0DC1488F92B281D4132B04C406 Другое

Все остальные знаменитые артефакты Ларца Торговца никуда не исчезли: вы все также можете получить усиленную броню против Громобоя, Визитную карточку Уважаемого Гоблина, Гоблинскую грамоту и Гоблинские монетки. Ознакомьтесь с подробным описанием акции, чтобы узнать больше!
sep_in.gif

 

Подробности акции

 

Кроме того, количество золота в ежедневных розыгрышах значительно увеличено: теперь в призовых мешках находятся суммы от 5 00 000 до 3 000 000 золотых монет. И это не считая других ценных наград: многоствольная турельЧертеж корабля Инквизиции, кристаллическая крошка!

Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 12 января до 12:00 мск 19 января.

Желаем удачи!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×