Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Ларцы Победителя на «Нити Судьбы»!

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость, герои!

News_rasp_1217.jpg

В продаже для Нити Судьбы наконец-то вновь появился «Ларец Победителя»! Изучив Кодекс, Доктрину и Проклятия Палача, ваш герой освоит новый трюк, который не дает игрового преимущества, но делает каждую победу в PvP по-настоящему зрелищной — смерть противника будет сопровождаться впечатляющим визуальным эффектом! 

Смотреть видео

 

Приобрести ларец

 

Кодекс, Доктрину и Проклятия можно получить из Ларца Победителя, который поступил в продажу всего на несколько дней.

Помимо уже упомянутых свитков, в ларце с разной вероятностью можно обнаружить обнаружить Упряжь бронзовой виверны, Святое оружие Безумия, репликаторы, амальгаму или подписочное время.  

Спешите — акция закончится 2 января!

 Напоминаем, что скрытая в каждом ларце награда не известна заранее — вы можете получить любую ценность из приведенного ниже списка.

 PowerWeapon_PT.png

Святое оружие Безумия

Святое оружие изменит внешний вид всего вооружения вашего персонажа: луки, топоры, посохи, мечи, щиты, аксессуары — все это преображается! На сервере «Нить Судьбы» такое оружие не дает бонусов к характеристикам, однако не имеет и срока годности, оставаясь у вас навсегда. 

sep_in.gif
WivernItemMall.png

Упряжь бронзовой виверны

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное ездовое животное - виверну! Увеличивает скорость передвижения на 150% и обладает способностью на короткое время взмывать в воздух, быстро преодолевая большое расстояние.

sep_in.gif
^F99783B7277ACCC869AA05737FBB7ECB0DDE559

Кодекс Палача: Расправа

Расправа — это красочный эффект, который делает гибель сраженных вами персонажей по-настоящему зрелищной! Каждый класс обладает уникальной анимацией расправы над врагом. Эффект не увеличивает характеристики персонажа.

sep_in.gif
item_01.png

Доктрина Палача: Крылья

Пламенные демонические крылья раскрываются каждый раз, когда вы побеждаете! Эта анимация прекрасно дополняет эффект Расправы, однако будет воспроизводиться и без нее. Эффект не увеличивает характеристики персонажа.

sep_in.gif
FatalityHalo_1217.png

Проклятия Палача: Нимб

После убийства вражеских персонажей над вашей головой появится пламенеющий нимб. Эффект не увеличивает характеристики персонажа.

sep_in.gif
item_06.png

Астральный репликатор

Этот зачарованный свиток позволяет получать в 2 раза больше трофеев из шкатулки с добычей, расходуя в 2 раза больше астральных ключей. 

sep_in.gif
item_07.png

Тройной репликатор

Этот зачарованный свиток позволяет получать в 3 раза больше трофеев из шкатулки с добычей, расходуя в 3 раза больше астральных ключей. Это — самый надежный и эффективный способ сэкономить время на походах за шкатулками!

sep_in.gif
item_08.png

Амальгама 

Широко известный магический ингредиент, использующийся для улучшения предметов экипировки.

sep_in.gif
Looter_01.png

Перо Сороки

Помощник, автоматически собирающий трофеи.

sep_in.gif
TrainingOre.png

Энциклопедия трав и минералов

Эта книга позволяет научить вашего помощника магическим образом добывать руду и растения с алхимическимим свойствами.

sep_in.gif
Subs30.png

Подписочное время

Позволяет получить подписочное время.

sep_in.gif

А еще в ларце можно обнаружить Отрывок Кодекса Палача и Утерянный параграф Кодекса Палача, которые обмениваются на другие ценности из этой акции. Например, 80 утерянных параграфов можно обменять на упряжь Виверны, 250 — на Расправу, 100 — на Доктрину или Проклятия Палача, а 200 отрывков кодекса — на Святое оружие Безумия. Впрочем, отрывки и параграфы также можно обменивать друг на друга, на амальгаму, репликаторы или подписочное время.

Покупка Ларцов Победителя доступна с 13:00 мск 26 декабря по 12:00 мск 2 января 2018 года на специальной странице нашего сайта. Там же можно более внимательно ознакомиться с содержимым ларца. 

Желаем приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×